Рюкзак универсальный MADORU для школы, офиса и путешествий 40*30*11 см. Серый

  • Код товара: 65549
  • Доступность: нет в наличии
  • 0 грн.

Внешние размеры рюкзака: 30*40*11см.
Объем: 13 л (без учета карманов).
Вес: 440 г.
Материал: ткань, полиэстер.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: черное серебро.
Тип конструкции: мягкий рюкзак.
Количество основных отделений: 1.
Внутри есть карман для ноутбука.
Дополнительные отделения: 1.
На лицевой стороне расположен 1 прорезной карман на молнии.

Плечевые лямки имеют анатомическую форму. Они снабжены плотной подкладой из поропласта, а их тыльная сторона выполнена из сетки 3D airmesh, которая не препятствует свободной циркуляции воздуха. Длина лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Изделие имеет удобную ручку, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок.

Рюкзак закрывается при помощи молнии. Модель можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для недлительных поездок и походов выходного дня. Изделие упаковано в полиэтиленовый пакет. Документы формата А4 помещаются в рюкзак.

Серый светлый рюкзак из ткани привлекает своей формой и лаконичным дизайном. Эта модель выглядит элегантно, гармонично дополнит городской гардероб мужчины. В поездках такой аксессуар тоже хорош – он подходит для ручной клади, в него помещается ноутбук, а на одной из боковых сторон имеется внешний USB-разъём от шнура. Можно экипироваться по полной программе, имея за плечами сподручный смарт-рюкзак. Устройство изделия порадует владельца просторным основным отделением, удобно расположенными дополнительным отсеком и лицевым карманом.