• Расческа для стрижки AVADONA Y6-331 комбинированная

Расческа для стрижки AVADONA Y6-331 комбинированная

  • Код товара: 12926
  • Доступность: В наличии
  • 60 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 60

Расческа для стрижки AVADONA Y6-331 комбинированная является универсальной и используется для стрижки, расчесывания и укладки волос. Идеально подходит для стрижки в технике "одна длина". Это комбинированная расческа, у которой половина более редких, половина более частых зубчиков. Изготовлена из термоустойчивого пластика. Благодаря своим свойствам, расческа AVADONA не ломается и обладает достаточной гибкостью.
Один из краев рабочей поверхности немного заужен, благодаря чему волосы легче захватывать в труднодоступных местах. Расческа AVADONA может использоваться при сушке феном, так как приспособлена выдерживать горячий воздух и стойкая к любым химическим элементам. Боковая панель всей расчески оснащена специальными отверстиями, что дает возможность контролировать точность стрижки. Закругленные зубцы, которые позволяют сделать прямой срез и добиться естественного и равномерного натяжения, не царапают кожу головы и обеспечивают бережный уход за кутикулой волос.
Этот исключительный гребень разработан по самым высоким стандартам качества, его длительное использование не навредит волосам и коже головы. Данная модель не выскальзывает из рук. Расческа AVADONA очень легкая и эргономичная, идеально подходит для профессионального использования.