
88 ₴
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Спонж для макияжа ZOREYA эффективно наносит тональную основу, придавая коже идеальный тон буквально за несколько минут. Уникальная форма спонжа делает процесс нанесения макияжа значительно комфортнее: широкая сторона предназначена для нанесения косметики по всему лицу, а остроконечная часть позволяет точечно работать с мелкими участками, максимально экономно расходуя косметику.
Благодаря пружинящей пористой структуре вы легкими движениями можете равномерно нанести тональное средство и сгладить цветовые переходы. Сделанная из синтетического материала, мягкая губка не имеет запаха, легко и быстро чистится, не теряет изначальной формы и «дружит» с водой, а отсутствие латекса исключает аллергическую реакцию.
Cпособ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Легкими касаниями, покройте средством кожу по массажным линиям. Цветовые переходы, сгладьте спонжем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z'OREYA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спонж для макияжа |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 2 дня, предоплата на карту |
| Категория | Для женщин |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Оттенок | коричневый |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма | Фигурный |