• Оксигент Profi Style 12% 1л

Оксигент Profi Style 12% 1л

  • Код товара: 10659
  • Доступность: нет в наличии
  • 82 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 82

Это высококачественный окислитель с кремовой консистенцией, который разработан для профессионального осветления или окрашивания волос на три тона и более. Он идеален для сильного осветления (нельзя наносить на корни), рекомендуется для мелирования прядей, подходит для использования только в салонных условиях.

Данное средство предназначается для смешивания с любыми красками или препаратами для осветления. Можно применять с продукцией других брендов. С его помощью обеспечивается однородность и эластичность окрашивающей смеси. Благодаря специально разработанной формуле, гарантирована оптимальная консистенция красителя, а также безупречные результаты окрашивания.

Основой формулы является перекись водорода, поэтому необходимо работать с окислителем только в перчатках. В состав добавлены ухаживающие и защитные ингредиенты, благодаря которым крем-окислитель деликатно воздействует на волосы и кожу головы. Активные компоненты насыщают влагой и оберегают локоны во время процедуры, оставляя их мягкими и сияющими.

Способ применения:
- при окрашивании в более темные тона от исходного – использовать крем-окислитель 3%;
- при окрашивании тон в тон или темнее – использовать крем-окислитель 6%;
- при окрашивании на 1-2 тона светлее – использовать крем-окислитель 9%;
- при осветлении на 3 тона и более – использовать крем-окислитель 12%.

Внимание! Крем-окислитель содержит перекись водорода. В целях безопасности необходимо строго следовать инструкции по применению (см. на упаковке) и мерам предосторожности, чтобы свести к минимуму риск возникновения аллергических реакций. Работать в перчатках. Не использовать металлические предметы при смешивании эмульсии. Избегать попадания в глаза. Хранить прохладном, недоступном для детей месте.