• Пенный кератолитик для педикюра Callus Foam Komilfo 150мл

Пенный кератолитик для педикюра Callus Foam Komilfo 150мл

  • Код товара: 63446
  • Доступность: в наличии
  • 219 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 219

KOMILFO CALLUS FOAM – ПЕННЫЙ КЕРАТОЛИТИК ДЛЯ ПЕДИКЮРА
Профессиональный пенный кератолитик на основе щёлочи мягко работает с ороговевшими образованиями. Легко справляется с гиперкератозами любой сложности при этом бережно и мягко размягчает только ороговевшие клетки не влияя на здоровую кожу.

Благодаря эффективному составу бережно работает с кожей не вызывая сухости.

Высокие гигроскопические свойства, возможность притягивать молекулы воды, способствуют накоплению влаги в клетках кожи, создавая барьерную влагозащитную пленку на поверхности.

Экстракт белого чая помогает замедлить процессы старения эпидермиса и улучшить его внешний вид даже при явных признаках увядания. Бережно осветляет эпидермис и глубокого его питает, а также увлажняет. Он помогает устранить раздражения и улучшить упругость. Если его регулярно использовать, то кожа станет мягкой и сияющей.

Основные преимущества пантеонов в составе – это способность быстро обеззараживать и заживлять, снимать воспаление и ускорять эпителизацию.

Быстро и безопасно размягчает стопы. Заменяет водное замачивание стоп перед педикюром. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.

Нанесите средство на салфетку и положите ее на стопу. На местах, где кератолитик быстро впитался, отодвиньте салфетку и добавьте еще средство. Продолжительность замачивания 10-15 минут. Удалите салфетку, протрите стопу досуха и обработайте пилой или аппаратом. Смойте остатки средства водой или нанесите нейтрализатор Komilfo для кератолитика.

Объем: 150 мл

Предостережение: при работе обязательно использовать перчатки! Только для наружного применения. Не наносите на поврежденную кожу. Избегать длительного контакта с кожей (более 15 мин.). Хранить вдали от детей, от прямого солнечного света. При попадании в глаза промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Если возникли покраснения или другие признаки аллергической реакции, немедленно прекратите использование. После работы вымыть руки с мылом.