• Основа, база для гель-лака Комильфо Komilfo Color Base Candy Pink, 8мл

Основа, база для гель-лака Комильфо Komilfo Color Base Candy Pink, 8мл

  • Код товара: 58867
  • Доступность: В наличии
  • 159 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 159

База Komilfo Color Base - это неповторимая цветная база для ногтей, которая гарантирует прочное сцепление, предотвращает отслаивания и сколы, благодаря чему стойкость любого гель-лака гарантировано. 5 несравненных оттенков: Candy Pink, Cerulean Blue, French Lilac, Royal Mint и Sunkissed Orange не оставят равнодушными как мастера, так и клиента. Благодаря каучуковой основе и средней плотности легко ложиться на ноготок и самовыравниваеться по ногтевой пластине, что делает ее очень удобной в использовании.

Технология нанесения базы Komilfo Color Base:
1.На первом этапе нужно подготовить ногтевую пластину, придать желаемую форму, сделав аппаратный или обрезной маникюр, и тщательно очистить от пыли. Можно использовать маникюрный набор или фрезер.
2.С ногтевой пластины снимите верхний кератиновый слой с помощью бафа.
3.На следующем этапе покрываем ноготь праймером, что бы надежней сцепить базу с натуральным покрытием. После того как он высохнет (1 минута) приступаем к нанесению тонкого слоя базового покрытия. Затем ноготь можно сушить в UV−лампе (36 Вт) — 2 мин. или LED−лампе — 30-60 с.
4.После происходит нанесение гель-лака желаемого цвета. Лак наносится в один или два слоя, в зависимости от плотности. Чтобы избежать деформации гель-лака нужно наносить тонко. После нанесения каждого слоя гель-лака ногти просушить в лампе. Также базу Cover Base можно использовать без покрытия гель-лаком.
5.Заключительный этап - это нанесения топа. Его задача закрепить покрытие и придать ногтям блеск. Просушите в лампе для сушки гель-лака. Снять липкий слой нужно с помощью специальной жидкости.