• Кисть для пудры AVADONA

Кисть для пудры AVADONA

  • Код товара: 12686
  • Доступность: нет в наличии
  • 58 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 58

Кисть для пудры AVADONA предназначена для нанесения прессованной, рассыпчатой или прозрачной пудры, румян или бронзера. Идеально скользит по коже, позволяет нанести необходимое
количество средства и обеспечивает нанесение без разводов.
С ее помощью вы сможете нанести пудру, румяна, сделать коррекцию контуров лица при помощи бронзера. Кисть удобна в применении, обладает эргономичным дизайном. Ручка кисти выполнена из пластика высокого качества. Основная поверхность кисти отличается округлой формой - она очень мягкая, поэтому не повредит нежную кожу лица. С помощью такого аксессуара нанесение косметического средства становится комфортным, быстрым и аккуратным. Пудра идеально распределяется по поверхности - равномерно и плотно.
Для максимально ровного создания тона используется техника нанесения сначала вверх от кончика носа, а затем вниз до подбородка. Кисточка очень практична и компактна, ее можно всегда держать под рукой и подправлять макияж на протяжении дня.

Способ применения: наберите кистью пудру, затем удалите излишки. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько кистью по носу и щека

Легко очищается при помощи специальных жидкостей или теплой воды. В процессе использования или очистки не линяет и не теряет свою первозданную форму.