• Воск в гранулах Dimax Розовый 1 кг

Воск в гранулах Dimax Розовый 1 кг

  • Код товара: 15772
  • Доступность: нет в наличии
  • 295 грн.
  • 236 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 295

DIMAX - это улучшенный вариант горячего воска. За счет введения в состав специальных компонентов воски обладают особыми свойствами и преимуществами. Идeaльнo пoдxoдит для зоны бикини и подмышек.

Работают при + 42°С, что исключает возможность ожога.

Наносятся воски шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос.

Четко повторяют контуры тела, т.к. отличаются высокой пластичностью, позволяя продепилировать труднодоступные зоны с первого раза.

За счет длительного теплового воздействия (5–12 секунд) воски хорошо распаривают кожу, захватывают каждые, даже короткие и жесткие волоски, и только после этого застывают.

Снимаются воски пленкой, удаляя полностью все волоски с корешками, не оставляют после себя обломанных волос, раздражений и покраснений на коже.

Экономичны в использовании, с подмышки можно удалить волоски одной аппликацией. Уменьшают расход средств примерно на 30%.

Способ применения: разогреть воск до рабочей температуры 45 градусов. Зону депиляции обработайте спиртосодержащим лосьоном. Нанесите небольшое количество талька. Нанести шпателем слой воска независимо от направления роста волос, но по направлению к себе, оставляя небольшой "лепесток", за который потом можно будет ухватиться. Воск застывает через 10-12 секунд, за это время воск успевает полностью захватить все волоски (готовый к удалению воск не должен липнуть к руке при касании). Предварительно натянув кожу в направлении, противоположном отрыву, резким рывком удалите воск от себя параллельно коже. Повторите процедуру на следующем участке. После окончания депиляции обработайте кожу успокаивающим, охлаждающим, не содержащим масел, средством: крем / гель охлаждающий, лосьон.

Обратите внимание, что неправильное или не по назначеннию использования продукта, может нанести вред вашему здоровью. Не соблюдение температурного режима, может привести к нарушению кожного покрова. Основные ошибки при использовании пленочного воска:

Воск тянется, как карамель и плохо снимается. Причина: воск не успел застыть. Решение: подсушите воск тальком, подождите 2-3 секунды и удалите.

После удаления воска остались волоски. Причина: шпатель с воском недостаточно прижимали к коже, поэтому волоски не попали в слой воска. Решение: нанесите воск на участок кожи с оставшимися волосками, плотнее прижимая шпатель к зоне депиляции.

После удаления воск по краям аппликации остается на коже. Причина: неравномерное нанесение воска. Решение: сформируйте аппликацию с одинаковым слоем по середине и по краям.