• Паста для шугаринга Velur 750 гр плотная

Паста для шугаринга Velur 750 гр плотная

  • Код товара: 12138
  • Доступность: нет в наличии
  • 224 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 224

Паста для шугаринга Velur (плотная) - подойдет для депиляции жестких, толстых волос. Идеальна для удаления волос в самых труднодоступных и чувствительных местах (зона бикини, подмышки), где волоски короткие и жесткие.

В последнее время все больше людей, выбиравших раньше восковую эпиляцию, начали отказываться от нее и переходить на более щадящую и комфортную процедуру – шугаринг.

Вот лишь несколько причин для этого: депиляция сахарной пастой не приводит к врастанию волос, не травмирует кожу, не вызывает аллергическую реакцию. При депиляции сахарной пастой нежно удаляются омертвевшие клетки с поверхности кожи, не причиняя вреда живым клеткам, а также глубоко увлажняет кожу.

Кожа после процедуры на ощупь как шелк! Депиляция сахарной пастой поможет Вам справиться даже с самыми короткими волосками. И наконец, депиляция сахарной пастой - это быстро!

Применение: Необходимо очистить кожу гелем или лосьоном до депиляции и после этого нанести тальк. Тальк помогает пасте легко прилипать и отлипать от кожи.

Взять необходимое количество сахарной пасты из банки и нанести на кожу против роста волос. Удалять по росту волос.

После депиляции протрите кожу влажной салфеткой для снятия остатков пасты.

Преимуществом пасты перед воском является то, что её легко смыть обычной водой.