Рюкзак антивор (Antivor) c защитой от карманников и с USB, черный

  • Код товара: 13632
  • Доступность: В наличии
  • 478 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 478

Рюкзак выполнен из высококачественного водонепраницаемого полиэстера, имеет светоотражательные полосы для дополнительной безопасности ночью. Скрытые карманы для документов, проездных и мелочи или карт на лямках рюкзака. Встроенный USB-шнур с выходом наружу. Карманы с фиксацией для ноутбука (до 15.6’’) и планшета (до 10’’), множество карманов для документов и мелочей. Больше не беспокойтесь о ворах с рюкзаком Antivor с системой “анти-вор”! Скрытые молнии на внутренней стороне рюкзака и непрорезаемый материал на передней части обеспечивают полную защиту от любых воров на улице и в транспорте.

Внешний USB порт позволит с удобством подзарядить любой гаджет в дороге. Просто подсоедините Ваше зарядное устройство внутри рюкзака, а с наружи, через собственный кабель - гаджет. Это так просто.

Рюкзак открывается в трех положениях: под углами 30°, 90° и 180°. 30° — отличный угол, чтобы приоткрыть рюкзак в транспорте или когда он висит на стуле. 90° — удобный вариант, чтобы вытащить все необходимое на работе, положив рюкзак на стол. А собирать вещи удобнее всего, когда рюкзак полностью открыт.

Поместятся: ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежда, бутылка для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое