• Рюкзак Design Bobby mini в цвете Антивор

Рюкзак Design Bobby mini в цвете Антивор

  • Код товара: 14063
  • Доступность: нет в наличии
  • 480 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 480

Городской рюкзак антивор Bobby Mini с защитой от карманников и USB-портом для зарядки.
С этим рюкзаком вам не страшны воры, потому что у него попросту нет видимых молний. Замок вшит по кромке спины и скрыт тканью. Добраться до него незаметно не получится.

Если вы практически весь день не выпускаете из рук смартфон или плеер, то наверняка вынуждены подзаряжать их в течение дня. А если вы при этом еще и большую часть времени на ногах, тогда возможность заряжать девайсы на ходу и продолжать ими пользоваться просто неоценима.

При этом павер-банк может храниться в рюкзаке, нужно только чтобы он был подключен ко встроенному зарядному кабелю внутри. Именно этот кабель и будет соединять ваш внешний аккумулятор и гаджет, который вы будете подключать к разъему снаружи.

Bobby Mini можно смело носить за плечами, не опасаясь за сохранность содержимого. Чтобы забраться внутрь, придется изрядно побеспокоить владельца, поскольку молния прилегает к спине и спрятана тканевой заслонкой.

Ткань, из которой сшит рюкзак, высокопрочная и износостойкая. Ее непросто порезать, поцарапать и вообще как-то повредить. Плотность плетения достаточно высока и чтобы отталкивать воду.