• Терка для ног лазерная Lpnails для педикюра изгиб золото

Терка для ног лазерная Lpnails для педикюра изгиб золото

  • Код товара: 15808
  • Доступность: В наличии
  • 325 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 325

Терка для ног лазерная LPnails для педикюра - это лидер среди терок для ног. Это комфортная и очень эффективная терка с золотыми силиконовыми краями. Силиконовые края удобны для удержания терки в руке, а металлический цвет ручки в сочетании с оранжевыми бортами придает терке неповторимый дизайн.
Двухсторонняя терка для ног LPnails по своей форме и строению рабочих поверхностей очень похожа на остальные лазерные терки для ног. Основное отличие заключается как раз в силиконовом бортике по контуру терки. Плюс этой терки в том, что силикон хорошо вдавливается, делая захват рукой мягким.
Кроме того, рабочие поверхности двухсторонней терки LPnails слегка выпуклые, и это дает очень много преимуществ. Например, если создавать давление на обрабатываемую кожу с определенным усилием, можно стачивать даже узкие участки проблемной кожи (например, натоптыши), не затрагивая здоровые участки вокруг. У большинства других двухсторонних лазерных терок рабочие поверхности более плоские или даже абсолютно плоские.
Силиконовая терка LPnails выполняет две основные функции в соответствии с двумя рабочими поверхностями:
- первая рабочая поверхность предназначена для первичной обработки кожи ног. Она состоит из разно-уровневых по высоте зубчиков в виде солнышка. За счет такой конструкции эта сторона может сдирать огрубевшую кожу ног;
- вторая поверхность предназначена для придания коже гладкости после первичной обработки. Если вы обработали кожу первой поверхностью то она, скорее всего, станет слегка ободранной и с заусенцами. Специально для такой кожи была сделана вторая поверхность. На ней все зубчики расположены на одном уровне, благодаря чему кожа выравнивается и полируется.