• Оксидант Profi Style 6% 1 л

Оксидант Profi Style 6% 1 л

  • Код товара: 10661
  • Доступность: нет в наличии
  • 82 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 82

Этот косметический продукт с кремовой консистенцией предназначается для профессионального использования при осветлении и окрашивании волос в салонных условиях. Он подходит для окрашивания тон в тон, а также в более темные цвета, идеально закрашивает седину и осветляет корни.

Благодаря крему-окислителю, окрашивающая смесь получается однородной и эластичной. Кремообразность смеси во время процедуры облегчает использование красителя. Универсальное средство можно сочетать с осветляющими препаратами и красками от других брендов.

Благодаря специально разработанной косметической формуле волосы во время окрашивания минимально подвержены агрессивному воздействию используемых химических веществ. В составе собраны щадящие компоненты, которые позволяют крему-окислителю действовать деликатно. Поэтому он бережно окрашивает, ухаживает за волосами и придает им сияние. Поскольку формула содержит перекись водорода, работать с продуктом необходимо в перчатках.

Способ применения:
- при окрашивании в более темные тона от исходного – использовать крем-окислитель 3%;
- при окрашивании тон в тон или темнее – использовать крем-окислитель 6%;
- при окрашивании на 1-2 тона светлее – использовать крем-окислитель 9%;
- при осветлении на 3 тона и более – использовать крем-окислитель 12%.

Внимание! Крем-окислитель содержит перекись водорода. В целях безопасности необходимо строго следовать инструкции по применению (см. на упаковке) и мерам предосторожности, чтобы свести к минимуму риск возникновения аллергических реакций. Работать в перчатках. Не использовать металлические предметы при смешивании эмульсии. Избегать попадания в глаза. Хранить прохладном, недоступном для детей месте.