• Оксидант Profi Style 3% 1 л

Оксидант Profi Style 3% 1 л

  • Код товара: 10660
  • Доступность: нет в наличии
  • 82 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 82

Это высококачественный крем-окислитель, для которого характерна нежная кремовая консистенция. Он разработан специально для профессионального использования в салонных условиях при осветлении волос и окрашивании их в более темные тона.

Кремообразная эмульсия безупречно смешивается с различными продуктами для осветления и с любыми типами красителей, идеальна для мелирования прядей. Кремовая консистенция обеспечивает удобное и комфортное использование, не позволяя средству стекать с волос во время работы.

Косметическая формула обеспечивает волосам защиту от агрессивного воздействия используемых химических веществ. Благодаря щадящим компонентам, которые собраны в составе, окислитель действует очень деликатно. Он бережно окрашивает, но вместе с тем ухаживает за волосами, делает их сияющими. Поскольку в формуле содержится перекись водорода, необходимо работать с продуктом только в перчатках.

Красивый цвет, который получают волосы при использовании этого средства, сохраняется длительное время, даже при УФ-излучении и постоянном применении очищающих моющих продуктов.

Способ применения: Использовать только в условиях парикмахерской.