• Окислительная эмульсия ING 9% с фруктовым ароматом 1 л

Окислительная эмульсия ING 9% с фруктовым ароматом 1 л

  • Код товара: 12478
  • Доступность: нет в наличии
  • 183 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 183

Многим представительницам прекрасного пола знакомы неприятные ощущения, которые вызывает запах красящего состава для волос. И пока они медленно перевоплощаются под воздействием выбранного средства, необходимо терпеть этот въедливый аромат. Итальянский производитель профессиональной косметики для волос ING Professional подошел к решению этой проблемы со всей серьезностью и предложил современному рынку бьюти-индустрии инновационный продукт - окислительную эмульсию Color-ING Oxidante Emulsion.

Благодаря своей мягкой формуле, в состав которой входят фруктовые кислоты и другие натуральные ингредиенты, средство воздействует на структуру волос особо деликатно. Обеспечивает глубокое и безопасное проникновение красящего пигмента. Обладает приятным ненавязчивым фруктовым ароматом.

Способ применения: окислительную эмульсию смешать с краской в нужной пропорции в зависимости от желаемого эффекта: 3% - окрашивание тон в тон и в более темные тона, 6% - окрашивание седых волос, осветление на 1 тон, 9% - осветление волос на 2-3 тона, подчеркивание красных тонов, 12% - осветление волос на 3-4 тона.

Состав: фруктовые кислоты, перекись водорода.