Нитратомер, дозиметр Anmez Greentest Eco 5 тестер воды, нитрат-тестер

  • Код товара: 59996
  • Доступность: нет в наличии
  • 3 960 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 3960

Многофункциональный Нитратометр Greentest Eco 5 представляет собой компактный и востребован прибор. Он позволит максимально быстро определить содержание нитратов и радиоактивных элементов в продуктах, радиационный фон окружающей среды а также измерит уровень жесткости воды.
Модель оснащена аккумулятором емкостью 720 mAh и может работать без перерыва в течение 6 часов. Зарядка производится через USB-разъем. Все результаты измерений отображаются на цветном сенсорном дисплее с указанием допустимых норм и доз.
Измерения содержания нитратов, хлоридов, нитритов и сульфатов проводится в диапазоне 0-9999 мг / кг с погрешностью 10%.

Функция дозиметра измеряет мощность эквивалентной дозы от 0 до 1000 мкЗв / ч. Тестер для определения жесткости воды проводит измерения в диапазоне 0-999 ррm и позволит определить качество используемой воды.

Нитратомер, дозиметр, тестер воды Greentest Eco 5 - необходимый и полезный прибор для контроля качества продуктов питания и состояния окружающей среды.

Нитрат-Тестер Greentest - это современный прибор адаптированный для домашнего использования. Нитратомер очень прост в эксплуатации и не требует никаких навыков.
Нитрат-Тестер Greentest предоставляет своему пользователю максимально возможный перечень продуктов.

В зависимости от результат измерения ГринТест выдает результат с соответствующей подсветкой (Зеленая, Желтая и Красная):
-Зеленый. Исследуемый продукт содержит безопасное количество нитратов;
-Желтый. Концентрация нитратов находится на границе допустимой нормы нитратов для исследуемого продукта. Данный продукт стоит употреблять в ограниченном количестве;
-Красный. Высокий уровень нитратов. Данный продукт стоит исключить из рациона.

Greentest практически не оставляет следов на измеряемом продукте. Пользоваться устройством настолько просто, что с этим справится даже ребенок. Кроме того, Greentest помещается буквально в карман – можно брать его с собой во время каждого похода в магазин.

Гаджет оснащен магнитом для крепления на любую металлическую поверхность, а с помощью сенсорного дисплея вы быстро найдете в меню нужный продукт.

Как пользоваться Greentest:
-Включите прибор;
-Выберите в меню название продукта;
-Полностью погрузите двойной щуп в продукт;
-Проследите, чтобы щуп не попал в зону расположения семян, косточки или во внутренние пустоты;
-Нажмите «начать измерение»;
-Оцените результат, который появится на дисплее.