Набор профессиональных парикмахерских ножниц 712CL SMITH CHU 5.5

  • Код товара: 65548
  • Доступность: нет в наличии
  • 0 грн.

Набор Профессиональных Парикмахерских Ножниц SMITH CHU включает 6 аксессуаров для стрижки и отлично подходит, как для новичков, так и для профессионалов. Вы можете использовать их в качестве домашнего набора для стрижки волос в любое время. Кроме этого, Парикмахерских Ножницы SMITH CHU обладают эффектным дизайном с интересной расцветкой.

Этот набор включает в себя все необходимое для профессиональной стрижки или создания идеального стильного образа. Ножницы для волос изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с превосходной прочностью. Они острые и износостойкие (антикоррозионные, жаропрочные и неувядающие), гарантируя идеальную стрижку каждый раз и могут легко создать идеальную обрезку, при этом избежать повреждений или секущихся кончиков волос.

Профессиональные ножницы для волос оснащены регулировочным винтом, так что вы можете без труда настроить этот набор ножниц для стрижки волос в соответствии с вашими желаниями прижима и натяжения. Их уникальная конструкция с удобной ручкой позволяет ножницам прижимать пальцы, обеспечивая идеальную стрижку.
Данные ножницы подходят для работы в салонах красоты, парикмахерских, а также для семейного или индивидуального домашнего использования. Кроме того, весь набор очень удобно хранить в одном футляре, который идет в комплекте.