Массажная подушка Avadona Инфракрасный роликовый массажер для шеи и спины. коричневый

  • Код товара: 17116
  • Доступность: нет в наличии
  • 489 грн.
  • 342 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 489

Универсальная массажная подушка, которую можно приспособить для любой части тела. Подушка-массажер расслабляет мышцы шеи, плеч и спины. Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус.
Массажная подушка с инфракрасным подогревом создана для снятия усталости, напряжения с шеи, спины. При длительном сидении за рулем, мышцы атрофируются, становятся мягкими и затекают из-за одного положения. Самое наибольшее напряжении ощущается в шее, а далее в пояснице.

Преимущества от аналогов:
- 8 массажных точек разного диаметра (более эффективный и безопасный массажер)
- последовательное вращение в разных направлениях
- возможность использования как от автомобильной так и дома от обычной розетки
- мощьность привода вращения 20W
- удобная форма и компактный размер (30*10,5*18,5 см)

Массажная подушка AVADONA имеет особенную анатомическую форму и изгибы, которые позволяют благотворно воздействовать на основные точки на шее, спине. Благотворное влияние также оказывает на остеохондроз, нормализует кровообращение и способствует хорошему сну.

Для того, чтобы воспользоваться этим с инфракрасным подогревом достаточно правильно установить, включить и отрегулировать ее по своему усмотрению. Обратите внимание! Не рекомендуется использование данного товара во время вождения, так как оказываемый ею эффект отвлекает от дороги, и значительно снижает уровень внимательности.