• Komilfo Nail Prep - дезинфектор и обезжириватель для ногтей, 1000 мл

Komilfo Nail Prep - дезинфектор и обезжириватель для ногтей, 1000 мл

  • Код товара: 20639
  • Доступность: В наличии
  • 335 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 335

Komilfo Nail Prep - профессиональное средство для подготовки ногтей, средство 2 в 1 (дезинфектор и обезжириватель). Применяется для любых систем моделирования и покрытие ногтей. Средство предназначено для усиления адгезии натуральных ногтей с искусственным материалом, лаком, гель-лаком. Используется для дезинфекции и обезжиривания ногтей во время подготовки ногтевой пластины к процедуре моделирования ногтей, перед покрытием гель-лаком или лаком, перед нанесением грунтового материала.

Komilfo Nail Prep имеет 2 основных направления:

1. Глубокое обезжиривание и дегидратация. Удаляет грязь и остатки кожного жира не только с поверхности ногтей, но и между их слоями.

Выполняет временную дегидратацию, которая сохраняется в течение 30 минут (после этого восстанавливается водный баланс и появляется естественный выпот).

Снижается вероятность отслаивания искусственного материала и декоративного лака у клиентов с повышенным содержанием влаги в ногтях и коже, улучшается взаимодействие лака и покрытия с поверхностью ногтей.
2. Антисептическый эффект и профилактика развития грибковой инфекции.

Под искусственным материалом (акрилом, гелем) создается теплая влажная среда, что провоцирует развитие бактерий и микроорганизмов.

Парабены, которые содержатся в Komilfo Nail Prep, проявляют антигрибковые и антибактериальные действия на дерматофиты, дрожжи и плесневые микроорганизмы. Кроме того, активное вещество, которое содержится в препарате, оказывает мощное бактерицидное действие, обеспечивает 100% гарантию безопасности процедуры моделирования и покрытие ногтей гель-лаком.

Средства Komilfo Nail Prep 500 и 1000 мл имеют флакон с дозатором. Для удобства использования рекомендуем переливать во флакон 125 мл или 250 мл с распылителем.