• Komilfo Kaleidoscopic Base №003 8 мл

Komilfo Kaleidoscopic Base №003 8 мл

  • Код товара: 61592
  • Доступность: В наличии
  • 159 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 159

Новая серия обновленной палитры Komilfo — это высококачественные гель-лаки по доступной цене, разработанные мастерами для мастеров!

Komilfo Kaleidoscopic Collection II — это 12 невероятных неоновых оттенков, которым не нужна белая подложка!
Бесподобный плотный яркий пигмент, идеальное нанесение и потрясающие насыщенные оттенки создадут именно то яркое незабываемое настроение, которое так необходимо летом!
Создавай свой яркий калейдоскоп событий вместе с новой коллекцией Komilfo Kaleidoscopic!


ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ KOMILFO:
1.Проведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафьте поверхность и придайте желаемую форму ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством. При необходимости нанесите ультрабонд — специальный бескислотный препарат для дополнительной сцепки последующих покрытий с натуральным ногтем.
2.Нанесите на ноготь базовое покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе (2 минуты) или в LED-лампе (30 секунд).
3.Нанесите 2 слоя цветного гель-лака Komilfo. Не забывайте запечатывать каждый слой (включая базу и топ). Время полимеризации цветного гель-лака в LED-лампе — 30 секунд. Для УФ и слабых ламп советуем наносить цветной гель-лак тонким слоем из-за высокой пигментированности гель-лака. Время полимеризации в УФ-лампе — 2 минуты. Предупреждение: если вы хотите пользоваться высокопигментированными гель-лаками, ваша УФ-лампа должна быть не меньше 36 Вт, а LED-лампа — не менее 9 Вт. Лампочки должны меняться своевременно.
4.Нанесите верхнее покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, просушите его в LED-лампе 90 секунд. В УФ-лампе — максимальное количество времени, указанное на таймере.
5.По завершению покрытия нанесите масло для кутикулы.