• Основа, камуфлирующая база для гель-лака Комильфо Komilfo Cover Base, 15 мл (без кисточки)

Основа, камуфлирующая база для гель-лака Комильфо Komilfo Cover Base, 15 мл (без кисточки)

  • Код товара: 20626
  • Доступность: нет в наличии
  • 235 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 235

Komilfo Cover Base — это уникальная камуфлирующая база-корректор для гель-лака, которая позволяет не только выравнять ногтевую пластину, но и без ущерба для стойкости камуфлировать и удлинить ногтевое ложе под френч и скрыть все недостатки ногтя под цветное покрытие.

Камуфлирующая база-корректор для гель-лака протестирована на стойкость, и в этом она не уступает прозрачной базе, подходит даже для проблемных клиентов.

Камуфлирующая гель-база Komilfo по своим свойствам и технологии нанесения не отличается от прозрачной. Ее можно наносить как тонким слоем (по классической технологии), так и капельным методом (по технике укрепления ногтей и выравнивая ногтевой пластины). Если наносить ее тонким слоем, она будет практически прозрачной и не даст эффекта камуфлирования. Поэтому эта камуфлирующая база рекомендована именно для капельного метода нанесения. Камуфлирующая база-корректор Komilfo также дает возможность донарастить сломанные углы ногтя или ноготь до 1 мм.

Базу также можно опиливать, как гель, придавая нужную форму.

ПРЕИМУЩЕСТВА KOMILFO BASE COAT:
— удобнее делать выравнивание ногтевой пластины, так как лучше видно неровности и форму;
— это незаменимая база для французского маникюра — Вы сможете сделать удлинение ногтевого ложа, при этом у кутикулы будет очень плавный переход, как при наращивании ногтей;
— при покрытии гель-лаком поверх камуфлирующей базы с выравниванием даже неплотного цвета будет достаточно 2 слоя.
стойкая — улучшенная формула основы обеспечивает стойкость любого гель-лака до 21 дня, предотвращает отслаивания и сколы. По стойкости камуфлирующая база не уступает прозрачной базе.
густая — гель-базу можно использовать в качестве биогеля, она дает возможность донарастить сломанные углы ногтя или ноготь до 1 мм.
выравнивающая — база-корректор позволяет выровнять ногтевую пластину и сделать идеальную форму ноготка перед покрытием френч или цветным гель-лаком. Благодаря камуфлирующему бежево-розовому цвету, ее лучше видно при выкладке капельным методом. Также ее можно опиливать перед гель-лаком.
укрепляющая — текстура базы позволяет не только выровнять ногтевую пластину, но и укрепить ноготки, заменяет биогель. Перед нанесением цветного лака можно снять липкий слой для лучшего сцепления гель-лака с ногтевой пластиной.
ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ KOMILFO:

-Проведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафьте поверхность и придайте желаемую форму ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством. При необходимости нанесите ультрабонд — специальный бескислотный препарат для дополнительной сцепки последующих покрытий с натуральным ногтем;
-Нанесите на ноготь камуфлирующую базу-корректор Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina, затем просушите его в УФ-лампе или LED-лампе. При необходимости нанесите 2 слой;
-Нанесите 2 слоя цветного гель-лака Komilfo. Не забывайте запечатывать каждый слой (включая базу и топ). Время полимеризации цветного гель-лака в УФ-лампе — 2 минуты, в LED-лампе — 30 секунд;
-Нанесите верхнее покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, просушите его в LED-лампе 60 секунд;
-По завершению покрытия нанесите масло для кутикулы.