• Кисть для окрашивания Avadona изогнутая фиолетовый

Кисть для окрашивания Avadona изогнутая фиолетовый

  • Код товара: 17352
  • Доступность: В наличии
  • 40 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 40

Кисть для окрашивания AVADONA представлена в оригинальном дизайне и выполнена из качественных материалов. Уникальная белая щетина отлично подойдет для окрашивания отдельных прядей. Легкая по весу и удобная в работе, кисть AVADONA изготовлена из качественной износоустойчивой пластмассы и щетины из высококачественного искусственного материала. Даже при частом использовании, качество щетины остается высоким, не теряя жесткости и эластичности.
Кисть для окрашивания AVADONA идеальна для нанесения очищающего шампуня в процедурах по уходу за волосами и для классической окраски волос, мелировании или "ретуши" при окрашивании волос. Эта кисточка также предназначена для нанесения масок для волос. Ворс жесткий, поэтому кисть равномерно распределяет краску не только по длине окрашиваемых прядей, но и по глубине.
Эта кисть понравится любому парикмахеру, поскольку она очень легкая, в то же время удобна в использовании. Оригинальный прозрачный корпус хорошо сочетается с белой щетиной. Яркий атрибут порадует любого парикмахера и станет надежным помощником в процедуре окрашивания волос.