Гель-лак Комильфо Komilfo French Collection №F008, 8 мл

  • Код товара: 20799
  • Доступность: нет в наличии
  • 159 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 159

Новая серия обновленной палитры Komilfo - это высококачественные гель-лаки по доступной цене, разработанные мастерами для мастеров!

Komilfo Deluxe Series - это очень пигментированные гель-лаки, плотно ложатся, износостойкие, удобные в нанесении, самовыравнивающиеся по ногтевой пластине, легкорастворимые, ароматизированные и прекрасно сочетаются с продукцией других производителей!

Технология нанесения ГЕЛЬ-лаков KOMILFO:
1. Проведите стандартную подготовку ногтя: снимите предварительное покрытие, удалите кутикулу, забафте поверхность и придайте желаемую форму ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривания средством. Если необходимо, нанесите ультрабонд - специальный бескислотный препарат для лучшего взаимодействия последующих покрытий с натуральным ногтем.
2. Нанесите на ноготь базовое покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе (2 минуты) или в LED-лампе (30 секунд).
3. Нанесите 2 слоя цветного гель-лака Komilfo. Не забывайте запечатывать каждый слой (включая базой и топом). Время полимеризации цветного гель-лака в LED-лампе - 30 секунд. Для УФ и слабых ламп советуем наносить цветной гель-лак тонким слоем из-за высокой пигментацию гель-лака. Время полимеризации в УФ-лампе - 2 минуты.
Внимание: если Вы планируете пользоваться высокопигментированные гель-лаками, ваша УФ-лампа должна быть не менее 36 Вт, а LED-лампа - не менее 9 Вт. Замену лампочек проводите своевременно.
4. Нанесите верхнее покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, просушите его в LED-лампе 90 секунд. В УФ-лампе - максимальное количество времени, указанную на таймере.
5. После завершения покрытия нанесите масло для кутикулы.