Гель-лак Ara 8 мл №21

  • Код товара: 17515
  • Доступность: нет в наличии
  • 85 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 85

Gel polish ARA - это гель-лаки нового поколения для профессионального или домашнего использования! Удобная кисточка равномерно распределяет материал по поверхности ногтя, обеспечивая комфортную процедуру маникюра. Насыщенные оттенки и плотные пигменты, в сочетании с самыми востребованными цветами и классическим дизайном флакона, делают гель-лаки компании ARA лидером в своем ценовом сегменте. Покрытие легко наносится и держится в течение 2-4 недель. С использованием финишного покрытия ARA, на протяжении всего времени носки он не меняет свой первоначальный блеск, не трескается. Для получения равномерного цвета достаточно нанести 3 тонких слоя.

Гель-лак безопасен в работе, изготовлен из высококачественных материалов и не содержит в своем составе вредных компонентов. Доступная цена и эталонное качество позволяет с лёгкостью пополнять рабочую палитру оттенками именно этой марки.
Со всеми составами линейки чрезвычайно удобно работать. Яркая разнообразная палитра актуальна для тех, кто предпочитает креативные нейл эксперименты.