• Фен с ионизацией Caruso BaBylIss Pro черный 2200-2400W

Фен с ионизацией Caruso BaBylIss Pro черный 2200-2400W

  • Код товара: 10467
  • Доступность: В наличии
  • 2 141 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 2141

Фен Babyliss PRO Caruso BAB6510IRE - надежный и удобный в работе инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Все профессиональные фены этой линии сделаны на собственном заводе BaByliss PRO в Италии и отличаются высокой мощностью 2400 W и долговечностью.

Фен Babyliss Caruso оснащён современной эргономичной ручкой, которая спроектирована специально для снижения мышечного напряжения парикмахеров в процессе работы. Фен имеет 6 уровней регулировки нагрева и скорости воздушного потока. Такие гибкие настройки температуры и скорости позволяют выбрать режим, идеально подходящий конкретной укладке. Так же в фене есть кнопка моментального охлаждения для работы холодным воздухом.

Несмотря на свои компактные размеры и небольшой вес (всего 540г), фен Babyliss PRO Caruso оснащен мощным профессиональным мотором, который создает воздушный поток до 125 м.куб/час. Благодаря этому фен быстро сушит волосы, но при этом не перегревает их.

Фен BaByliss PRO Caruso оснащен систем с ионизации. Функция ионизации - это генерация отрицательных ионов в выдуваемом воздухе, что способствует гладкости волос, их блеску и отсутствию статического напряжения волос.

Особенности профессионального фена BaByliss PRO Caruso:
мощность 2400 W
система ионизации
6 настроек скорости потока и температуры
скорость воздушного потока - 128 км/ч
воздушный поток 125 м куб./час
съемный фильтр для удобной чистки
кнопка холодного воздуха
функция ионизация
2 насадки шириной всего 6 мм, одна из которых с эффектом Вентури
профессиональный шнур длиной 2,7 м с петлей для подвешивания
вес 540 г
мотор AC (переменного тока)