Как мастеру маникюра вырваться на отдых?

Если Вы думаете, что я сейчас напишу, как я судорожно бросаю все в момент наступления времени Х – время когда уходит последний клиент и я подготовила свое рабочее место и инструмент к своему возвращению...


Нет-нет, все спокойно и спланировано. Обязательно спланировано.

Ваш отдых, как и работа, должны быть заранее продуманы и подготовлены. Именно состояние покоя Ваших мыслей делает Вашу работу самой ЛЮБИМОЙ.

Только когда Вы спокойны и расслаблены, Ваш клиент чувствует себя комфортно рядом с Вами. И не нужно загонять себя в ритм 24/7. Работа должна приносить удовольствие, и только тогда Вы никогда не почувствуете дефицит в клиентах и финансах.


Слишком все слажено?

Так не бывает?

Да, иногда бывают запары у всех, у меня тоже.

И тогда в твоей жизни случается НЕПРЕДВИДЕННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, которое насильно заставляет тебя отдохнуть: отправляет тебя в самые непредвиденные места, застает врасплох, ломает тебе машину, фрезер. Ты опоздала на поезд, два клиента подряд уехали непредвиденно на море, поставщик не привозит материал…Все как-будто сговорились и не дают тебе работать, пахать, зарабатывать.


Это и есть твое время Х – брось все, вот прям все. Никуда ничего не денется, все останется на месте. А если что-то куда-то убежало и не дождалось тебя – значит еще лучше. Это тот момент, который я называю ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН – когда в твоей жизни появляется МЕСТО для чего-то нового, 100% лучшего.


Не бойся перемен, это твой шанс изменить свою жизнь, и только ты решаешь в каком направлении тебе двигаться. Я всегда выбираю только позитивный вектор своего движения, который называется #жививудовольствие