Антисептик для рук VirusOFF с дозатором, 250 мл

  • Код товара: 27972
  • Доступность: В наличии
  • 87 грн.
  • 44 грн.

  • Цена в Бонусных баллах: 87

Антисептик для рук VirusOFF 250 мл предназначен для надежного удаления с кожи 99.99% бактерий, но при этом не печёт. В состав антисептического средства входит высококачественный 72% этиловый спирт, он эффективен в борьбе с бактериями и вирусами. Благодаря глицерину и другим компонентам средство не сушит и не стягивает кожу, имеет приятный лимонный аромат, безопасно для детей.

Антисептическую жидкость используют по необходимости без ограничений с целью быстрой дезинфекции рук, без необходимости смывания.

Состав санитайзера рассчитан для тщательного очищения и обеззараживания. Даже при многократном использовании санитайзер не нарушает липидный баланс кожного покрова. Сбалансированный состав гарантирует отсутствие липкости и неприятных ощущений.

Способ применения антисептика VirusOFF на спиртовой основе: нанести небольшое количество средства на кожу рук и растереть, важно распределить жидкость по всей поверхности рук. Дождитесь полного высыхания. Не смывать водой и не вытирать салфеткой. Не имеет ограничений по частоте использования. Подходит для детской кожи

Дезинфектор VirusOFF 250 готовый к использованию для:
- Гигиенической обработки рук;
- Обработки поверхностей дома или на рабочем месте;
- Обработки личных вещей : мобильных телефонов, наушников, сумок, кошельков, карточек.