Невидимки в коробочке AVADONA . Девочка

  • Код товара: 17782
  • Доступность: нет в наличии
  • 0 грн.

Металлическая яркая коробочка с невидимками бренда AVADONA станет настоящей палочкой-выручалочкой и для профессиональных мастеров, и для юных леди. Благодаря такой упаковке изделия будут храниться вместе и не рассыпятся в кейсе или в косметичке. Аксессуары аккуратно фиксируют локоны в заданном положении, не оставляя заломов. Округлые наконечники не травмируют нежную кожу головы и дают возможность раскрыть заколку, не повредив ногти. Они имеют оптимальный размер, безопасно обработанные концы и приподнятый верхний для удобства крепления.

Невидимки для волос черного цвета позволят самостоятельно закрепить гульку, объемный пучок или ракушку. С такими помощницами можно не переживать о прическе даже при сильных порывах ветра или резких поворотах головы. Гладкие украшения подойдут для красавиц, которые занимаются спортом или танцами, ведь локоны не распадутся в самый неподходящий момент и не доставят дискомфорт.
Высококачественный металл делает их невероятно прочными, устойчивыми к воздействию влаги и стайлинговых средств. Покрытие не теряет свою яркость и не скалывается в процессе носки.

Способ применения: закрепите пряди в нужном положении.